Коля

где можно найти первичные документы по учету собственного капитала и график их документооборота???

Татьяна Малышева

Это расчетный показатель. Рассчитывается как разница между совокупными активами фирмы и ее обязательствами. Какие там могут быть первичные документы? По балансу рассчитываете на отчетную дату. Расчет можете подписать и хранить вместе с бухгалтерской отчетностью