Равиль Туйгильдин

Как узнать когда будет суд, если я никак не прохожу по делу, просто родственница?

Я даже не знаю в каком суде будет первое заседание, я так думаю, что в городском, там где было совершено преступление, или я ошибаюсь?

Светлана Сергеева

Из общения с участниками процесса, в канцелярии суда или же на его сайте

Tohir

Если ОООООчень надо - звоните по всем судам, прикидываясь участником процесса . Иначе трудно.
С другой стороны - процессы открытые сейчас

Ульяна Громова

Попробуй узнать у секретаря зала заседания
Или в сам суд позвоните
Еще как-то говорили по интернету можно, но там только результаты узнавать))

Наташа Бочарова

Каждый день заходить на сайт этого суда.

Иринка

завтра пришлют - известят.

Валерия Кулыбышева

На сайте суда вся информация о назначенных делах имеется. А родтвенник, который подсудимый, не может сказать, ему то точно повестка пришла. Или его защитник?