Елена Осипова

как вы думаете какие накопления оптимальны, если мне 21?

Дм
Дмитрий

могу предложить сотрудничество с легальной, высокодоходной компанией. подробнее [ссылка появится после проверки модератором]

Александр

Начните с банковского вклада. Регулярно откладывайте под 12-12,5% годовых. Безопасно и доход стабильный.
А если Вы о сумме, то не менее 300 тыс. руб., наверное. Или по целевым покупкам.

Ан
Андрей

Например, по вкладам СБЕРА, процентная ставка варьируется от величины вклада...