Мария Лютина

А я думаю что 21 будет война, а вы?

Людмила Булкина

Конец света

Андрей Таранин

Может и 20, все может быть!

Колян

Кретинка!
Что такое "21"?
Век?
Год?
Число?
Время?

Оксана Салистая

ни кто от такого не застрахован.. . и не в наших силах влиять будущему...

Тимофей

А я не думаю.

Eldar

а мы тожа

ДА
Диля Абдиева

Обязательно будет.. . да войны в мире вообще не прекращились.

Ни
Нина

...а я думаю чего бы пожевать на ночь.. . Да ничего не будет 21-го...

Bekzat Mekeev

а я думаю будет снег 21.

Татьяна Решетова

Майа должны же были каким нибудь числом закончить? Или вы думаете, что они бесконечно должны были свой календарь писать? Если бы они о войне писали, они бы как минимум 1812 бородином закончили!

Мария Милакова

Ничего не будет, люди склонны к писимизму + много наивных простофиль, да и сколько раз он уже доджен был произойти. А даже если и будет мне будет интересно на это посмотреть. В любом случае не стоит унывать, всё к лучшему=)))

Артём Ташкинов

Война-это прекрасно!!! Съезди на какую-нибудь войну, поймешь Катюха, о чем я гутарю. Будь готова к смерти каждую секунду своей жизни, а не только 21 декабря. Живи как будто ты уже в Раю с БОГОМ. Не бойся смерти, бойся Бога.