Илья Рабенко

Для чего мы всю жизнь делаем какие то накопления? , ведь все равно умрем.

Алла *******

Тоже хотел написать: для детей, но вспомнил одну умершую бездетную женщину, всю жизнь проходившую в ватнике и войлочных бурках, постоянно питаясь в гуманитарной столовке, у которой после кончины в матраце нашли 1,5 млн. рублей.

Аркадий Шпагин

Чтобы в старости не рыться в мусорных баках

Ле
Лейсан

Ну так не делай.

Константин Моленов

Как жить, не думая на шаг вперед? Это только быдло так живет.

Иришка Гынга

А лечиться на что? А похороны?

Юлия

А пока живём, не бедствуем.

Алексей Степанов

ну на всякий пожарный: ) или на какую-то крупную вещь. . хотя сейчас и стиралку в кредит покупаешь, т. к. хрен накопишь:))

Арам Манукян

Обычно чтобы детям или родственникам оставить. Ну или фонд какой организовать, как Нобель.)

Св
Светлана

Люди давно привыкли усложнять себе жизнь, если мы не будем делать этого, то деградируем окончательно

Ирина Соболева

Я бы сказал зачем вообще живем мучаемся, напрягаемся? Всеровно умрем, может сразу.. . того ...этого

Дмитриев Михаил

умрем ДА но кроме нас то есть и дети наши им то что то должно остаться от родителей!

Tommy Haku

для детей

Игорь Владимиров

НЗ должен быть у каждого - мало ли что)