Дима Попов

Подскажите!! ! В какой город Израиля можно ехать спокойно, не опасаясь там находится?

Елена Васильева

В любой город. Там всё мирно и спокойно, особенно, в городах. А если у вас родословная есть, то вас там за счет государства примут

Дмитрий Сиротин

Лучше пережди пока уляжется --там сейчас стреляют Да и рейсы туда отменили (пока)

Александр Череп

Практически в любой. Вся эта война полная туфта.

Ру
Руслан

хайфа редко подвергается атакам (сплюнем)

Карен Погосян

только что было подписано соглашение о прекращении огня. так что езжайте спокойно. а вообще выждите пару недель для профилактики и потом можно будет ехать в любую точку израиля.

Дима Данилов

Шалом Алейхем!! ! в Хайфу и Иерехон- Семочка мне вчера таки дозвонилсь он так долго имел что сказать короче там тиш и благодать лиш месные Хассиди Беснуются...