Роман Коваленко

я очень люблю одного мужчину . он не стал мне верить, что делать . как доказать что он единственный мужчина

Татьяна Крылова

Он то единственный!! !
И, видимо, умный.

Эдик Жолобов

отправить всех мужчин, кроме него, в космос без возможности вернуться. сработает наверняка)

Владимир Климов

Зачем что то кому то доказывать-если не идиот-сам поймет....

Серик Карашев

Вы девушка, зачем что то доказывать?! Не верит, ну и ладно, значит не такой уж и важный. А почему не стал верить? Значит повод давили. Дали повод-Ваша Вина. Извинится, один раз можно. Но дальше, если будешь нужна- придет сам. Не нужно оскорбляться перед ним.

Диман Ага Щас

бесполезно доказывать ревнивцу, что с фонарным столбом возле супермаркета вы не спали... МЯФ!