Александр

Значение слов "где-то солнце всегда поднимается в небо" помогите подалуйста. ..

Ти
Тина

Наверное, то, что где-то все идет по предначертанному изначально порядку, всё правильно и спокойно, надёжно, как и должно быть.

Анна Шаповалова

Не умеете задавать правильно вопрос. Чтобы понять смысл фразы в стихотворении (и даже в прозе), надо всю фразу или четверостишие давать, потому что только тогда раскрывается смысл, заложенный автором и усиленный при аллегории или другом каком - либо выборе художественного средства. Нельзя вырывать фразу из контекста. Вам надо дописать пояснение - дополнение.