Павлик

мне нужно прочитать текст по английскому, но я не умею ?

These are clocks and these are watches.A clock has a fase and two hands:a long hand and a short hand.

Алексей Самарин

зе ра клокс энд зе ра вочес. э клок хэс э фэйс энд ту хэндс э лонг хэнд энд э шот хэнд

Любовь Лутошкина

Словарь тебе в помощь !

Kristina

вис ар клокс энд вис ар вочис
э клок фейс энд хандс : э лонг хенд энд шот хэнд

Катерина Небольсина

Дзыс а клокс анд тзис а вочес. Э клок хас э файс анд ту хендс. Э лонг хэнд анд а шёт хэнд

Merei

словарь)

Atahanjan

Зайди в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Скопируй и вставь этот текст. А потом нажми прослушать. (не забудь выбрать язык прослушивания)

Станислав

Какое-то наркоманское предложение ) Руки у часов разной длинны хДД