Гостья Из Прошлого

Помогите сделать проводки (бухучет)

1.Начислены страховые премии по договорам страхования иным, чем страхование жизни 711000
2.Списаны премии по оп. 1 на финансовый результат
3.Начислены страховые премии по договорам перестрахования 195000
4.Списаны страховые премии по оп. 3 на финансовый результат
5.Начислены страховые выплаты по договорам страхования жизни 328000
6.Списаны страховые выплаты по оп. 5 на финансовый резульnат
7.Начислены страховые выплаты по договорам сострахования иным, чем страхование жизни 119000
8.Списаны страховые выплаты по оп. 7 на финансовый результат
9.Отражается увеличение страховых резервов в сумме 51000
10.Начислено Комиссионное вознаграждение страховому брокеру 44000
11.Списано начисленное вознаграждение страховому брокеру по оп. 10 на финансовый результат
12.Списаны расходы на ведение дела 227000
13.Уплачены с расчетного счета штрафы за неисполнение договорных обязательств 7000
14.Начислен доход от инвестиций (финансовых вложений) 84000
15.Начислена арендная плата за сданное в аренду помещение 9000
16.Определено и списано сальдо прочих доходов и расходов - ?
17.Определяется балансовая прибыль страховой организации - ?
18.Рассчитан и отражен на бухгалтерских счетах налог на прибыль - ?
19.Определена и списана чистая (нераспределенная) прибыль страховой организации - ?

Макс Литюшкин

И каким чертам тебя брали на работу :??