Андрей Иванов

Врагов сметает шторм Не знает пощады он И в бой идёт Арийский легион?

Эльмира Никулина

идусов или иранцев что ли?? ? это они самые "чистые" арии

Вера

Как бы самих--не сдуло бы! Один раз уж разлетелись к чертям собачим.... Всё таки какой позор, что у таких героических предков победивших мировое зло в лице фашизма--такие вот потомки бездарно-предательские народились...

Татьяна Марушан

а в чём вопрос-то? ну Арии, ну сверхнация.. . славяне кстати.. . (праславянские руны были первоисточником мирового рунического письма, а это что-то да значит)

Ир
Ира

Самсон, Вы еще разок Сутры Индии и Тибета почитайте, узнаете, кого Арием называли. Ни Индусов и тем более не Иранцев.

По существу: не, не Арийский, и не Легион. Вам тоже сутры читать надобно.