Они весёлые болтушки,
Эти милые хохлушки.
Общество
Как относятся в Росии к хохлушкам? лично вы.
Вполне нормально
Лично я, отношусь нормально, весёлые, дивчины, можно классно провести время, но не более .
к Виа-Гре хорошо относимся.
Стыдно, господа и паны, за такие провокации! До чего так можно докатиться?
лично я - не отношусь
Национальность не имеет значения.
Ах твою ж мать. .
Побутова українофобія проявляється перш за все у використанні образливих етнонімів та зневажливих прізвиськ, у глузливому ставленні до української культури, мови, традицій тощо. [10] Використання зневажливих і евфемістичних позначень для українців є найпоширенішим серед народів, з якими українці мали довшу історію спільного проживання. На побутовому рівні стосовно українців, наприклад на теренах колишнього СРСР та Росії найбільше використовується така презирлива назва, як «хохли» [11]. В деяких регіонах така зневажлива назва поширена навіть більше ніж нормативна назва українців. Наприклад, в Росії використання зневажливих етнонімів стосовно українців поширено навіть в друкованій пресі, кіно та на телебаченні, що викликає занепокоєння українців Росії:[12].
««Новосибірськ, 29 січня 2006 р. національно-культурна автономія українців міста Новосибірська (НКАУ) розповсюдила заяву з пропозицією провести в Росії і в Україні кампанію суспільного осуду журналістів, які розпалюють в ЗМІ національну ворожнечу і ненависть. НКАУ м. Новосибірська вважає, що зміст і публікація нижче перерахованих творів в ЗМІ РФ найбільш принижує національну і людську гідність етнічних українців, що проживають в Російській Федерації. На першому місці статті головного редактора групи ділових журналів «ІД Родіонова» Георгія Бовта («Війна з хохлами» від 16.01.2006 і «Хохли як двигун прогресу» від 18.04.2005), опубліковані на www.gazeta.ru. На другому місці спецпроект РІА «Новий Регіон» від 18.01.2006 (генеральний директор проекту Олександр Щетінін, головний редактор Юлія Шатова) «Що сибірякові дарма, для хохла – смерть» , розміщений на www.nr2.ru. На третьому місці стаття тележурналіста Михайла Леонтьєва («Україна – наша країна, і там повинні бути наші політичні сили» від 13.01.06), опублікована на www.km.ru.» [13] »
Нормально отношусь и спереди и сзади.
"Гюльчатай, открой личико" - фамилия вроде и хохляцкая, а личико прячешь, "алла луцюк", моль что ли поела? К хохлушкам хорошо отношусь, а к "троллям" плохо.
Айша Баубекова
тебе ссилочку дать на фото?
Айша Баубекова
дедушка у вас по ходу стаческий моразм)
Айша Баубекова
дудушка,у вас по ходу з головой дела плохи)
Айша Баубекова
мне абсолютно насрать как вы к кому относитесь,меня ваше мнение не интересует,ещё я своё фото не выставляла чтоб всякиеИДИОТЫ пялились)
Айша Баубекова
у меня с личиком всё отлично,вы на себя посмотрите,я б на вашем месте молчала)
Айша Баубекова
я почему мне молчать,я молодая симпотичная девушка в отличии от некоторых))))
Если они в речи не используют ""Персидскую букву Г "" (Халина-Хаварю-Хавно) , то - хорошо !
У меня уже вторая хохлушка из Консерватории ...
***меруерт*** Ахметова
Сидеть и не рыпатся.
А зачем Вы Украинок называете хохлушками? Это не обидное выражение? Я хорошо отношусь к Украинцам и к девушкам тоже. Они славяне, как и русские. Мы братские народы.
Михаил Хохлов
Среди украинцев много славянизированных Протоперсов (Скифы-Сарматы-Аланы), Антропологически это Бракефалы ("Круглоголовые") , тобишЬ Азиаты. Все Славяне - Доликоцефалы (Европеоиды)
Михаил Хохлов
В днепровском левобережье и бассейне верхней Оки локализуется второй
антропологический тип восточного славянства. Он характеризуется средним или
узким лицом и долихо-субмезокранией. При сравнительном сопоставлении
криниометрии славян днепровского лесостепного левобережья и населения II-IV
вв., известного по черняховским могильникам, была обнаружена их явная
близость. В свою очередь черняховское население, судя по антропологическим
данным, в значительной степени восходит к скифскому. Таким образом, ранние
славяне Среднего Поднепровья, принадлежавшие к рассматриваемому
антропологическому типу, видимо, были в основном славянизированными потомками
скифского (ираноязычного) населения тех же областей
Единственная хорошо знакомая мне хохлушка - жена моего брата. Я к ней очень хорошо отношусь, потому что она красивая, умная и веселая!
Ровно-без заносов и уклонов
Если "хохлушки" - это порода кур, то мне всё равно. В супе они все одинаковы.
знаю одну женщину-очень хитрая хохлушка, но думаю там всякие, как и у нас бывают
нормально, как к русачкам. свои. а как ещё.
нейтрально
покажи ?
а хто ет такие вы укурсе и чем таким оне отличаются от остальных приспешников делопроизводства
ваще пох
нормально относятся. и лично я тоже. они в хиджабах не ходят хотя бы.
-Отлично! , классные тетьки, форматные,
а некоторые говорят и злоеб... чие, ну типа в положительном смысле!
отлично отношусь, довольно таки сексуальные девчины)))))))))))))
мы Русские специально приезжаем в Украину что-бы найти из ваших
хохлушек подходящую на развлечение для себя
Айша Баубекова
ахах)не смеши меня,типа руский,это круто.
Наталья Ефанова
В то время как ваши мочалки заполнили европейские бордели )))
Айша Баубекова
а ваши мочалки не запоняли?порядочные у вас))))чувак праституцыя у вас больше развита,так что сиди там и не нервируй меня
Честно говоря мне иногда даже нравится. что люди немного лохматые, ну подумаешь хохолки у них на голове, обычно так выглядят когда с утра на работу торопятся люди.
Айша Баубекова
)))))где это вы видели лохматых хахлушек?