Надежда Пискарева

Отказалась от товара, через сколько вернут деньги на карточку, сайт американский.

Сайт, нормальный, официальный. Расплачивалась через PayPal, штат Иллинойс

Андрей Котельников

Совершенно верно. Очень сильно зависит о продавца и, кстати, метода оплаты - пейпал или напрямую картой. При отказе от товара деньги могут возвратить через минуту, а могут через месяц.

За
Зайка

на кабеласе - до месяца ждать можно

Андрей Иванов

Глубоко сомневаюсь что вернут! В Америке- до задницы совдеповские законы.