Света Молчанова

душа её легко и свободно ложится под господина.. . а слабых она презирает.. . материализм женщин зашкаливает? есть, слы

шали? термин - потолок нравственности.. .

жЕно летает близ земли

но учат и учат, презирая

шта ?
ну канешна...

Николай Спичак

не думайте о людях плохо

Слава

Это вам только кажется, что легко и свободно. И господином может быть только тот, кого выберет Её душа. И границы прав на Неё у господина регламентированы. А слабых она не презирает, а жалеет. А уж материализм вообще не основной показатель.

Елена

сложно самой охотиться на мамонтов, будучи на 9 месяце беременности.
опровергай.