Анастасия Москвина

что делать как привлечь к ответственности?

ситуация такая, один мой недоброжелатель написал обо мне в интернете статью обо мне у себя на сайте, она не достоверна и мне неприятна так как это не так как привлечь к ответственности? ? помогите.

Виктория Шамрова

да) ст. 128.1 УК РФ, частное обвинение поэтому нужно подать заявление

Cf
Cfif

подать заявление и доказать что написанное им не соответствует действительности