Паша Дергачёв

Интернет провайдер ДОМРУ. РУ изменил номер договора и требует оплаты по нему. Законно?

Интернет провайдер ДОМРУ. РУ от ЭР-Телекома изменил в односторонем порядке номер договора стоит ли такой договор считать юридически сильным? Стоит ли оплачивать по новому договору интернет? Изменили договор и соответственно сейчас другие цифры должен в терминале вводить. не плачу уже несколько месяцев, интернет обрубили а долг растет как за ту услугу которой я пользуюсь в полном объеме. Что делать дальше?

Жолчубек Дюшембиев

А что со старым договором и были ли какие-то уведомления? слишком мало информации даёте. Вы что - не разговаривали с провайдером? как он объясняет начисление оплаты за отключенную услугу? на что ссылается?