Анюта *****

Уволили на пенсию и выгоняют из ведомственного общежития, идут судебные тяжбы, как быть?

Дм
Дмитрий

Извини, военных пенсионеров не могут выгнать без предоставления жилья даже в этом случае, если только не выгнали со службы по статье. Обязаны дать жилищный сертификат или другое жилье.

Андрей Жмырев

Найдите хорошего юриста и отстаивайте свои права в судах или ищите жилье

Александр Канин

освобождать общежитие и добиваться получения жилья в соответствии с Приказом №1280

Лариса Колесник

изложите об этом министру обороны шойгу.