Маша Лапочка

Подскажите пожалуйста! Виновнику ДТП как передать деньги по юредически правильно потерпевшему что бы все было законно.

Деньги нужны на лекарство потерпевшему.

НУ ПОТЕРПЕВШИЙ ДОЛЖЕН ПРЕДЪЯВИТЬ ЛИСТ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЧТО ПРОШЕЛ И УКАКИЕ ТРАВМЫ НАНЕС ВИНОВНИК ДТП. , ИЛИ ТАК ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ "У МЕНЯ ТРАВМЫ МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ"

Женя

идёте вдвоём к натариусу пишите расписку натариус заверяет

Жанна Содомова

Расписку потерпевший может написать и без заверения у нотариуса.