Валерия Кулыбышева

мне 16.могу ли я гулять днем без разрешения родителей не далеко от дома??? я всю жизнь сижу дома.. краснодарский край

родители нарушают мои прова? сколько часов я могу гулять в день?

Татьяна Семенец

Можешь очень быстро добежать до органов опеки и попечительства и пожаловаться на родителей, что они тебя 16 лет держат взаперти.

Татьяна Максимова

Можешь.. что ты за парень иначе.

Регина Попова

убей родителей! С извергами, которые не дают парню в 16 лет гулять иначе поступать просто нельзя.

Crazy Mart

Может они тебя лишили прогулок за какой-то проступок. А мы тут тебе разрешим.