Дмитрий Голубков

мне 16 могу ли я проживать с 26-летним с устного разрешения родителей?

мне нужна юрисконсультация, просто возник вопрос - а не могут ли посадить за совращение несовершеннолетних? Ведь мы живем по обоюдному согласию, и родители не возражают

Cветлана

нет, только с письменного

Вл
Влад

только с письменного

Просто Лёлечка

В чем проблема то? Можешь

Машенька Лютенко

Вы конечно же можете, но имейте в виду, что с этого момента вы как личность остановитесь в развитии... Будете смотреть ему в рот и выполнять все его команды, а своего мнения не будет...

Владислав

разница 10 лет большая. подумай 80% браков распадаются из-а большой разницы так что подумай ему будет 40 тебе 30 разница есть

Жанболат

Не посадят. Но большой шанс, что ты себе жизнь загробишь.

Галина Фокина

Как ни странно, но можешь. О совращении малолетних речь может идти как раз до 16 лет

Дмитрий Михальченко

а если никто не против, в чем проблема ?