Александр Супряков

чем грозит петербургу признание его историческим поселением?

Улугбек Эргашев

Это слова только и не более . Нет денег содержать в порядке даже то, что сейчас есть . Библиотеки закрывают из за недостатка финансирования, музеи не известно как держатся - какие за счёт туристов, какие находят спонсоров или в аренду сдают половину площади ..

Сейчас ремонтируют Дворцовый мост - шума и проблем в городе много, а где раньше были - мосты тоже требуют денег на содержание и ремонт и весь центр, к сожалению весь груз ложится на жителей - всё дорожает и дорожает и сколько бы не работали - никаких денег не хватит, платят мало, а берут с нас, как в Европе по всем счетам - опять будет дорожать всё к Олимпиадам (((