Наталия Живова

Света Медведева всерьёз считает, что её муж не работать ходит, а царствовать в Кремле?Она вообще в курсе

международных этики и этикета?

"11 марта, по данным зарубежной прессы, закончился фантастический отдых супруги Дмитрия Медведева в Италии.

Очередной отдых супруги президента РФ стал топовым сюжетом российской блогосферы. Итальянская пресса называет Светлану Медведеву «царицей в термах» - в связи с ее расточительностью.

По данным итальянских СМИ, Светлану Медведеву поселили в императорском люксе пятизвездочного отеля Grand Hotel & La Pace. При этом супругу президента сопровождают около 30 человек. Газета La Nazione пишет, что Медведева приехала с 15-летним сыном Ильей и пробудет в Монтекатини-Терме с 6 марта до воскресенья 11 марта.

По данным блогера и журналиста Андрея Мальгина, живущего в Италии, Светлана Медведева выкупила весь пятизвездочный отель, все двери в котором заперты. Андрею Мальгину, по его словам, удалось проникнуть в отель при помощи обслуживающего персонала. В гостинице оказался занят один этаж - 18 «люксов», в остальных номерах на других этажах никого нет, сообщает Радио Свобода.

Блогеры соревнуются в подсчетах, сколько такой отдых мог стоить Светлане Медведевой, которая официально нигде не работает. Итальянская пресса отмечает, что снять весь отель не смог позволить себе даже отдыхавший в Монтекатини Терме князь Монако.

11 апреля 2011 года была опубликована декларация о доходах супруги президента России. Согласно документу, она имеет три счета в банках, на которых нет средств. Финансирование первых леди отдельно в российском бюджете не прописано.
Каникулы в Брюгге

В 2010 году Светлана Медведева уже удивляла Европу. Тогда она посетила бельгийский город Брюгге, где на 2 часа опоздала на встречу с мэром города.

Дина Кочорова

Че ты к ней прикопался додик

Дмитрий Кузнецов

До чего ж противно, ну ладно бабы любят сплетничать, но мужики то все перемусолили, не противно. И все время какое то говно выискивают в инете.

Ох
Охренеть

какая власть такие и выборы крысы выбрали себе царя

Евгений Адамов

они оба по моему пьющие

Наталья

не бывает дыма без огня