Дамира Мавлянова

Объясните мне как Фараон попался на удочку Авраама с его женой? Жене тогда было уже 65 лет! Фараон извращенец? или мифы?

Марина С...

Тогда "годы" считали месяцами. Вот 65/12= 5 с небольшим лет. Для еврея - нормальный возраст ребёнка, чтобы его трахать, всё по Талмуду. А фараон просто педофил.)))

Сергей Лебедев

тогда число дней в году меньше было.

Александр Мышкин

В любом случае видимо выглядела она хорошо, а паспортов тогда не было, чтобы проверить.

Маргарита Шевкунова

это чудо.
пластической хирургии

Андрей Тарасов

Беззубые сосут лучше

Виктория Щурова

Для нас уже чудо, а для них нормально. Продолжительность их жизни в разы больше была, чем у нас. Соответственно и выглядели они моложе в 60

Aslan

Если тогда люди жили подолгу, то ничего удивительного, что в 65 Сарра была еще в полном соку!

Са
Саня

Сарра была очень красивой женщиной, не смотря на возраст. Предание гласит, что другие женщины по сравнению с ней, выглядели, как обезьяны.