Юлия Зарицкая

Постоянно слетают браузеры. Сносила, перазагружала, ставила новые версии. Всё равно слетают. С чем может быть связано? М

Сносила, перазагружала, ставила новые версии. Всё равно слетают. С чем может быть связано Мозилла, Опера, Хром.

Слетает и появляется краш репорт. И предлагает перезапустить браузер. На компе стоит аутпост. На вирусы проверяла. Да и проблема давняя. Просто стало происходить это очень часто.

Сергей Литвиненко

интернет эксплорер их убивает

Ай
Айгиз

вирусы. сканируй Malwarebytes Anti-Malware [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. там же есть браузер попробуй

Иван Шилович

касперский установите и все будет хорошо

Никита

может вирусы?

Александр Приходько

С вирусом связано

Александр Вяткин

А как они слетают?

Геннадий Абрамов

исходя из вопроса остается лишь помолиться.
конкретно: как это происходит, ошибка, всплывающее оповещение и т. д.
лень писать или не знаешь как объяснить сделай полную проверку системы.
ссылка с оф. сайта http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/?lng=ru
либо http://www.kaspersky.ru/virusscanner