Елена Мальцева

У меня интернет и тв от ростелеком. Постоянно слетает то телек, то интернет, то всё вместе.

Дозвониться в службу поддержки не могу. Интернет на прямую есть, а вот через роутер wi fi получаетсято, что писала выше. Подскажите, пожалуйста, что делать

Гл
Глеб

гавно провайдер. тоже думаю его сменить

Наталья Александрова

Продолжай тормозить. Или смени провайдера. Глянь по рейтингам, можно на http://101internet.ru/ там удобный каталог. И почитай отзывы обязательно. Кстати, с Ростелекомом я попрощалась уже давно и нисколько не жалею.

Евгений Ниточкин

Собери всю ихнюю "приблуду" , что у тебя в квартире и отдай им и отказывайся от их услуг . Ростелеком закупил у китая "новейшую "оптоволоконную технику и работает она через рас - вот они и "тулят " свои услуги и теле и инет и телефон чють ли не бесплатно, ана у них нифига не работает а бабок на неё вложили не мерено