Валерий Корсаков

Люди, слышал, что если разогнаться до скорости света, то можно перемещаться во времени. Это правда?...

Св
Светлана

это невозможно, еще Эйнштейн доказал что при достижении скорости света масса тела становится бесконечно большой, и время ОТНОСИТЕЛЬНО него замедляется. но достичь скорости света НЕВОЗМОЖНО

Юлия

неправда! чтобы перемещаться во времени, нужно сначала понять : что такое время?

Ilo

Разогнаться - относительно чего?

Вячеслав

Теория утверждает что время в этом случае остановиться . Так же оно останавливается в чёрной дыре . Короче - куда ни кинь - везде блин - масса возрастает, даже невидимая, но возрастает. Хитрая такая теория..

Маргарита Алексеева

Купи себе мелок “Машенька”, и погрызи. А вдруг, и вправду, в голове меньше тараканов станет…

Анна Самохвалова

Правда, почитайте про эффект близнецов.