Сергей Шалаев

Почему в СМИ перестали писать о вопросе который волнует всех! Надо перевести часы на зимнее время! Не разрешается?

Эти вопросы в сми просто убирают.
Никому нет дела до бедных детей которые уже в нобре вынуждены вставать ночью, и их родителей!
Никого не смущает, что мы на 2 часа впереди астрономического времени!
А ведь ВВП встречался со школьниками, и вроде обещал выполнить их просьбу! до выборов конечно

Татьяна Небера

Ну и правильно! Ничего переводить НЕ надо!
Только вот интересно, а почему всё-таки так резко не только писать, но и говорить об этом перестали. Месяц "перетерали" тему, а потом, резко - раз и замолчали! Неужто, оразумели?
(Или, другая версия - Путин, будучи премьером отменил эту фигню. А Медвед, говорит, ой блин, я уже не президент, поспать хочу побольше, давайте-ка время "в зад" вернём. Путину сначала не до того было, он опять в "Президенты вживался", а потом Медведу по носу щёлк - ты чё? Я жаворонок! Мне нормально всё! Нечего народ баламутить! ) Ну типа, того

Марина Броило

вот вы жжоте

почему не разрешается? Вам можно!

Николай Лепёшкин

Есть более важные вопросы в стране, да и пора заняться делом.

Борька Богдан

Да ладно! !
Месяц потерпеть, а там и на убыль ночь пойдет...

Алексей Бесшапошников

Меня время не волнует_ его наверно переведут весной и вернутся к нрмальному прежнему времени

Шухрат Сайдалиев

Всем не угодишь! Одни вперед, другие назад. А страдают те, которым не принципиально и их большинство!
Если стадо баранов постоянно разворачивать в обратную сторону, то во главе стада всегда будут хромые бараны!
НА ПОЛ ЧАСА РАЗ ПЕРЕВЕСТИ И БОЛЬШЕ НЕ ТРОГАТЬ!! ! Терпению есть предел!

Вера

И кого это волнует кроме вас? Все живут и не вякают по поводу того, что у них что-то не то со временем. Пишите письма президенту, раз считаете ЭТО важным.

Арсений Макаров

Вы понимаете! Наши крики души и нытье наших маленьких детей не очень волнует контингент который просиживает штаны в этих форумах, но я тоже не знаю что делать!
Противники перевода часов кто – офисные крысы, которые целыми днями в рабочее время сидят в инете, а после такого тяжелого труда, им еще и один час прогулки подавай!
Я никогда не была зарегисрирована ни на одном сайте и одноклассники меня тоже не интереовали. Но когда это касается моих детей, тут уж извините! Я буду кричать, писать во все инстанции СМ, президену, готова вступить в партию - любую кто пообещает что моим детям вернут нормальную жизнь - пока меня не услышат!
Вся Европа - переводит часы, чтобы люди имели возможность вставать с солнцем.
Вставать с солнцем - это - самый нормальный режим для дневных существ!
А если летом солнце восходит на 3 часа раньше, то встать на 1 час раньше ничего не стоит ( притом весенний перевод часов не заставляет никого вставать до зари! ) !
А вот поднимать детей до восхода солнца ноябрь, декабрь, январь февраль, и март - это преступление против их здоровья! Но они еще маленькие и их нытье слышим только мы - их матери! Если у вас нет детей - то чего с вами ...
Действительно вопрос волнует только тех у кого есть дети, которые по утрам плачут и не хотят учиться в ночной смене. Если каждый родитель не напишет открытое или зарытое письмо президенту, никто не услышит нытье наших детей!

Валера Бойченков

Не вижу альтернативы сезонному переводу стрелок.
Нехорошо жить как зимой по "летнему", так и летом по "зимнему" времени.
В первом случае совершенно не комильфо с ноября по январь вставать в потёмках на работу, в них же везти детей в сады/школы.
В втором дополнительные энергозатраты летом из-за более ранних сумерек, нерациональное использование светлого времени, ну и рассвет летом в 3 ночи - тоже бред.