Саша

Почто избу выстудили?!

Александр

Не изволь барин гневаться, давеча печь задымила, хлеба сгорели в оной, проветривали знамо дело

Екатерина

Так весь день дверь нараспашку держала - тебя, милок, ждала.

Алёна Кузнецова

Что бы от тараканов избавиться .

Станислав Пак

так надымил пожар сегодняшний... не умеют люди мусоропроводом пользоваться! вот и пришлось выветривать весь день!

Катенька Кудинова

Забыла окно затворить!

Алена Алена

Тьфу, тьфу, тьфу русским духом пахнет. Скока не проветривай.

Ve
Vesta

У меня тепло - ибо меня морозит.