Александр Решняк

нужно ли надевать ребенку обувь, когда он учится ходить

Ольга Матвеева

Да. И обязательно с супинатором и жесткой пяткой

Jfhdhj Kbjjkl

Можно и надеть, только с жесткой подошвой, тем более если на улице за ручки ходить-как без обуви. А вообще босыми ногами полезно ходить!

Татьяна Переверзева

Обязательно. И "правильную" обувь, не мягкие тапки или пинетки, а с жесткой пяткой и хорошей фиксацией голеностопа. Быстрее и правильней пойдет.

Ирина Грановская

нужно очень!! ! лучше всего орто. или как вам правильно в первом ответе написали. и дома такую, и на улице.

Евгения Озерова

Да, на пару-тройку часов в день, в первую очередь на улице...

Дмитрий Юдин

обязательно, высокие, с жесткой пяткой и мыском и на шнурках, чтобы нога была зафиксирована, а не болталась как сосиска

Дима Дима

У меня босиком бегала-все нормально, на улицу-да, и с жесткой пяткой, и с мыском.

Санек Гедин

у нас сын на носочки становился поэтому мясяц носил ортопедики босоножки и сразу все прошло

Ярослав Данилюк

конечно, нужно.