Ирина Фёдорова

Что делать когда любимый человек просит купит телефон или какую то вещь, а у тебя проблема с финансами?

Денис Пержаница

А почему собственно Вы должны кому то что - то покупать? Это вымогательство в натуральном виде.. . Я даже у мужа спрашиваю на какую сумму я могу рассчитывать и потом уже заказываю подарок.

Регина Попова

Так и сказать надо, что проблема с финансами, не сейчас.

Ольга Павлова

для таких как раз и придумали кредит

Александр Никитин

Никто ничего никому не должен

Лариса Князева

Сказать как есть, пусть некоторое время поживёт и без этой детали) ) ничего страшного. главное для женщин, как и для мужчин - внимание!)

Сергей Сер

В человеке важно не то, сколько он потратит, а то, готов ли потратить последнее. На самом деле все индивидуально. Зависит от Вас и вашей половины.

Елена Рогова

или в кредит возьми или скажи, что нет денег! если любит-поймет!

Евгений

если любит поймет и не будет просить, пойдет работать чтобы не было проблем с финансами.