Димон Быков

Ноутбук Acer Aspire 5930g сильно нагревается во время игры, хоть использую спец подставку охлаждающую

Недавно вычистил весь ноут от пыли, но все рано не успевает охлаждаться, игра сильно притармаживает, что посоветуете?

Играю в Battelfild 3

Викусик Вик

А ты посмотри, совпадают ли вентиляционные отверстия на днище ноутбука с кулером в подставке

Марина Бакулина

в принципе Вы всё сделали для улучшения
перегрев - это болезнь у асеров

Вероника

Играть на улице или заменить охлаждение

Ярик

Можно поставить на ноут ведро с холодной водой