Ра
Рамаз

как отключить адапте для видео карты GeForce 9800 gt windows 7

вышла обновления виндус 7 лицензия адаптер для моей видео карты нажал обновить вышла ошибка и бац он у меня включился автомать у меня с дровами на карту geForce 9800 gt все норм просто за место видео карты включился адаптер и компьютер видит ее а не мою видео карту вопрос как отключить адаптер для видео карты а то в игры не по играть

Ва
Василий

Заново драйвер видеокарты поставить.