И*
Иван *скарабей* Жучков

Люди, тут короче такая проблемма, не можем никак решить. Как вы считаете можно ли считать 17 летнего педофилом?

Короче пришел на встречу к девочке 15 летней педофил, мы его поймали, в анкете было у него написанно что 18, сам он про возраст ни че не говорил, ну мы у него паспорт взяли посмотреть, а ему оказывается еще только 17, говорит что в школе учиться в 11кл. Вот мы не знаем че нам делать теперь сс ним. По федеральному закону то он не педофил, ну а чисто по людскому как думаете можно считать его педофилом? Ну все же девочка младьше на 2 года его... Да и вообще мы че зря ловили его что ли, чтоб так отпустить? Раз закон наш тупой тут безсилен, то нужно наказывать самим! Как думаете как наказать? Может мочей облить как Тесак делает из оккупай-педофиляй?
P.S мы не шутим не троллим, реально вот сейчас поймали его, думаем че делать то с этим утырком?

ну мы его мочей полили, так сказать уринотеропия) И отпустили

Семён

я смотрю у тебя с головой полный пипец. В таком возрасте о педофилии речи быть не может. два года разница это нормально, вообще не о чём. Ей же не три или пять лет и он её насиловать собирался.

Александр Лушников

Да уж.. . Получается, что когда мне было 18 и нравились 15-летние - я тоже был педофилом.. . И все мои друзья - тоже.. .
А уж про начальные классы и сказать страшно...

Анна Можаева

По-моему в УК все подробно написано.

Калипсо

сейчас детишки пошли капец. . если у них по взаимной симпатии и они не против, я думаю это не педофилизм) а если он ее силком затащить собирался то это уже другое дело и неважно сколько ему лет. насилие есть насилие.

Сергей Бритов

Так это самый раз - ей 15, ему 17, идеальный расклад для дружбы и любви, тут-то где кто педофилию увидел?
Долбанулись уже совсем со своими педофилами (((((((
Всю жизнь в школе парни дружили с девками на 1-3 года младше, а девки ещё и с выпускниками школы, со студентами.

Наталия Рылькова

отпустите его. он и так напуган. а то еще натворите, что нибудь. он на вас заяву в милицию напишет. Крайнее будете виноваты. Он же ее не трах-нул! Какое преступление он совершил! ? Возраст не верно указал и в гости пришел! Не гоните пацаны. пусть домой идет.

Елена Савченко

Когда разница в возрасте большая я обычно говорю что надо просто подождать 2 млн. лет и будут как в один день.