В*
Виктория ***

Например: если маме 26 лет а месяц зачатия ноябрь (11 месяц) 26+11=37 нечетное будет девочка, а если месяц зачатия декаб

Аня

Глупости. Там наверху монетку кидают. Орел - будет мальчик. Решка - получишь девочку.

Misha

Фигня всё это, притянуто за уши

Ко
Коля

Именно по этой схеме мне рассчитали девочку. И моей сестре девочку. Нашим девочка уж по 38 лет...

Лена

Молодой человек, пол ребенка, прямиком и полностью зависит только ОТ ВАС!
Ибо мужчины носители хромосомы XY)

Екатерина

У меня мама таким же способом высчитывает. И у неё самой всё сошлось на всех 5 детях, и у нас всех также совпадает. Сомнения могут возникнуть, если не знаешь точно, когда зачатие случилось, в конце одного месяца или в начале другого...

Юл
Юлия

хрень все это собачья.

Ан
Анюта

по этому календарю я должна быть мальчиком)))

Ан
Анна

Ага, я себе так девочку насчитала. Максиму Юрьевичу уже 6 лет :)))) Не верьте Вы всякой ерунде.