Сергей Резанов

ремонт карба 2105. при пуске обороты скачут пульсирующе от 900 до 1300.не могу понять в чем дело.

убираю подсос машина глохнет. даже если она прогрета.

жиклеры, прокладки все поменяны на новые.

а где он находится?

Дмитрий Доркин

Скорее всего у вас вакуумный винт количества топлива
это очень капризная вещь
лечится простой заменой на обычный винт количества топлива и обороты стабилизируются!
цена вопроса 30 рублей-http://www.tuningtaza.ru/media/rsheetru/clip_image047_thumb976185678.jpg

Леонид Горюнов

Клапан холостого хода продуйте, скорее всего он забит.
А может он не до конца вкручен и воздух попадает. Тоже может быть причиной.

Юрий Кальянов

посмотри провод подходит на карб-выкручивай боченок-куда провод был подключен и продувай! мож он накрылся и тогда новый поставь!