Ан
Анна

После ремонта карба. не подсоеденили тоненькую трубку от карба. к воздуш. фильт (раньше бала воткнута) можно так ездить 2105

Мария Капусткина

Можно.
Эта трубка для всасывания гааов в коллектор...

Святуся Смирнова

Запросто, только заглушите впускное отверстие этой трубки на карбе и на корпусе воздушного фильтра!

Инга Данилова

Лучше, конечно, соединить. Чтобы всё было и работало так, как положено.

Алексей Рудик

Меня всегда удивляет что некоторые мастера считают себя умнее конструкторов. Трубку можно подсоединять, можно не подсоединять, можно вообще половину машины ненужных деталей выкинуть. Но я всегда считал, считаю и буду считать, что если в машине есть какой-то узел, он должен работать. Не дураки машину придумали. Можете кидать в меня тухлыми помидорами.