Назира Суйналиева

появился скрип в районе воздуш. фильт, точнее нижe и ближе к коробке (машина стоит работает на холостых)...?

Эдуард Солод

с началом пост. морозов появилось столько (!)ранее неслышимых шумов. Метал на холоде расширяется и с ним может происходить всё что угодно. Слушать, конечно, необходимо всегда, но не запариваться.

Заир Абдуманап Уулу

стоит и скрипит может устала

Настя Малыгина

какая машина????