Ольга Сергеичева - Сах

Нужно ли повторно учиться на права, если не получил их вовремя после сдачи экзамена?

В 2002 году учась в средней школе, сдавал на права (B, С) . После успешной сдачи теории и практики, получил все документы (экзаменационнный лист, какую то красную книжечку и прочее) . Но, тут в семье был сильный кризис, и получение прав отложилось в долгий ящик. Вот и приплыл я к 2012 году, захотелось машину, а прав нет. Что теперь делать. Заново учиться? Или только сдавать?

Алёна

сходить в гаи.... а вообще возьмите справку в школе что крус прошли.. может без подготовки сдать разрешат

Виталий

Сдавать в ГИБДДу!