Жанна Свирская

Чем угостить девушку, чтобы ей захотелось остаться на ночь?

Павлихин

Снотворным

Иришка

Хорошее вино, фрукты, шоколад.. . Можно приготовить легкий салат с морепродуктами (например, креветками) -это известный афродизиак)) ) Или запечь рыбку в духовке с овощами. Ужин должен быть легким, чтобы все внимание было приковано к вам, а не к тяжести в животе)))

Сергей Бородкин

Афродизиаками

Эл
Эльвира

Слабительным, чтоб не могла выйти из квартиры.

Лана Беликова

клубника (в сливках) , шампанское,

Влад

устрицы))

Юрий Барметов

Бутылка водки. Точно не уйдет. Не сможет

Елена Шарова

клубничкой в шоколаде-мощный АФРОДИЗИАК

Юрий Бабкин

Налейте ей касторки. Она всю ночь будет у вас в квартире.

Юрий Кальянов

а оно тебе надо, мне и 15 минут хватает!

Marina Romanuk

Для желания девушки провести с Вами ночь не обязательны кулинарные изыски, важно нечто другое, симпатия - для начала.. . Если, конечно, она не остаётся на ночь, чтоб есть до утра )))

Оксана Суворова

любовью и нежностью)))

Al
Alеnka

The Show Must Go On. Весь вечер и всю ночь

Джамшед Носиров

надо очень голодную найти!

Алексей Семин

Коньяк потом пиво - Гарантировано, до утра точно будет у вас сидеть.
Ну это и вам не по кайфу будет.
А что бы все красиво было, то хорошее вино, закуски например из креветок, канапе или ролы, и конечно же хороший фильм про любовь, да после такого она сама на вас напрыгнет!

Ол
Ольга

обещаниями )))
а на утро сварите хотя бы кофе 🙂

Саша

чем-то вкусненьким, но не переборщи в стараниях, а то навсегда останется)))

Самал

Горячим вином или пуншем. Разумеется. предварительно подсыпав туда седативных средств.

Nata D

накормить её молоком и селёдкой, и она не сможет покинуть толчок в твоём доме всю ночь

Елена Дудина

Запечённый в духовке кролик, хорошее вино, фрукты, свечи.