Наталья Наталья

Подскажите, скольможно завести рыбок в 30 литровом аквариуме если есть уже 2большие и 2маленькие цихлиды, 3 улитки, 2 сома

Julie Volkoff

И так перебор. Жить будут, но не вырастут до присущего им размера, произойдет убийство при разможении.

Болуш Кадыров

Больше никого

Аня Волкова

в среднем 5-7 литров на рыбку

Алексей Беляев

Никого. Тем более что и 2 большие, и даже 2 маленькие цихлиды совершенно не подходят для 30 литров.
А расчет - "5-7 литров на одну рыбку" или "1 см. тела равен 1 литру" и т. п. , совершенно не работает по отношению к большинству рыбок. Даже одного 3х сантиметрового неона нельзя содержать в 3х литрах ибо сдохнет он.

Света Миронова

Кочмар. 4 цихлиды в 30 литрах. Точно никого не надо.