Екатерина Вдовина

стоит ли 1-й признавать ся парню, что скучаю, ил и он воспользуется ситу ацией, т. к уже хочет бол ьшего

Татьяна Хатькова

не хрена себе ОН даже большего хочет!!!! совсем абалдел!! ТАК как это возможно!!

Светлана Царева

А большего - это чего? Секса что ли? Ну и что, если он захочет секса, это же хорошо) ) Самой что ли секса не надо?)))