Елена Андреева

Нужна помощь с ПК!!!

При включении компьютера появляются белые неширокие горизонтальные полосы. После загрузки винды если поводить мышкой по экрану они исчезают, но через несколько секунд вновь появляются. Подскажите пожалуйста в чём проблема и как исправить. Драйвера новые, видюха тоже новая, все контакт нормальные, соединения между видюхой и монитором тоже нормальное. Температура нагрева видюхи тоже в норме.

монитор исправен. червячков вроде нет

возможно ли что причина в контакте VGA? Просто раньше я им вообще не пользовался а подключал эту же видюху через DVI

Катюшка Крынина

артефакт видеокарты или монитор (матрица).

Ир
Ирина

если видеокарта новая меняйте по гарантии, причина отслоение видеочипа, BGA-монтаж в домашних условиях не выполнить.
если проще микротрещины под чипом.

Светлана Светова

а сам монитор исправен? 🙂

Арт К

Червячок этэтэтэ

Александр Козуров

Не пойму на фотке баба или пацан?

Проблема может быть в кабеле, т. к. изображение передается цифровым потоком и из-за помех возможно такое, либо из-за драйверов, возможно из-за видеокарты, но если других проблем нет особенно в играх, то не из-за нее.