Нина

Нужна помощь-за ПК наблюдает шпион

За моим ПК наблюдает шпион, и видит все мои пороли, удаляет страницы, и обладает полной информацией об о мне -я знаю кто это! как мне быть -как я могу найти эту шпионскую программу своем компе и удалить его !

Ян
Яночка

перебей винду да и не парься

Di
Dina

установи новый ос 8 например

Misha

к касперскому, доктору вебу, авасту, ноду и в школу учить русский

Роберт Усманов

1. Забудьте про социальные сети
2. Переустановите Windows
3. В Интернете НИГДЕ не указывайте НАСТОЯЩИЕ имя и фамилию, адрес места жительства и паспортные данные