Ольга Шутикова

Нужна ваша помощь! По пк, "ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ"

Корочче как то я себе установил тему! Она полностью изменила папки и иконки! Но вот она мне не понравилась и я ее удалил! Но папки остались еще из той темы, и иконки пуск не видно! Когда ставлю стандартную тему от виндовса тогда папки и иконки все те же 😞 Помогите плиз. Как изменить ту ерунду? может я не полностью удалил ту старую тему?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

откати систему на день раньше -как менял тему - если была включена система восстановления- восстановишь