Андрей Гришин

Лист для заполнения перед мрт.

На бланке перед мрт, я написал, что делал кт 5 недель назад, а вот, что делал флюрографию я не написал. Надо было ли писать про флюрографию? Кт и мрт головного мозга делал. Вдруг из-за того, что я не написал про флюрографию доза другая на мрт? И еще такой вопрос. Оборудование для детей, подростков и взрослых одно и тоже? Пожалуйста, ответьте конкретно по вопросам.

ОК
Олег Кудряшов

МРТ и флюорография различные исследования. . мрт это не рентген