Иринка Музыка

Помогите написать письмо бабушке для конкурса например с другой страны, с войны и т. д.

Алексей Антонов

Ориентируйтесь на классику: А. П. Чехов, Ванька. Правда там письмо дедушке ...

Егор Половнев

Начинаем так:
Эпсилон Лиры, 12.09.2102.
Здравствуй дорогая бабушка!
Прости, что давно не писал - всё не было времени, клинги...

Ольга Смирнова

начнём так ты мне я тебе я на твой отвечаю ты на мой
Ангелина кирмарова 14,05,1981
она родилась в 19,04,1890
она прожила 91 год
Ангелина прошла великую отечественную войну. очень хорошая была бабушка . она вышла замуж за водителя в 1915 и через 25 лет её мужа Виталия Сычёва забрали в армию и через год началась война и бабушка как узнала так и пошла в медики на войну так получилось что Виталия убили в 1943 году, но бабушка выдержала этого и помогала вскм остальным бойцам закончилась война она плакала каждую ночь вспоминала как было хорошо .она была крепкой женшиной она говорила каждый раз сама себе ну да мой муж умер надо жить дальше, но завести другого мужа её не удалось так вот и прожила одна одинёшечка