Екатерина Семакова

Почему православные люди, ходящие в храмы такие злые и ненавистные друг ко другу и окружающим?

Мария К

неправда все это, неправда!!!

Tamirlan T

Да, это тоже для меня загадка...

Анна Гаркавенко

Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено - густым таким, распевным басом:
- Послушай меня, сын мой! Я ведь не католик и не протестант. Я православный, могу и в морду дать!

Nadyusha Belaya

А зачем вы в них своими какашками кидаетесь!

Евгений

А какими ещё им быть - людям променявшим совесть на бога.

Кристина

Дело года три назад в Печорах было, что у Изборска. На ступенях перед храмом стоит мой экскурсовод и разговаривает со знакомым батюшкой. Я неподалеку стою, прислушиваюсь. Дама жалуется, что у нее сегодня плохой день - всего одна пара из Москвы (я с мужем) . Батюшка сочувственно мотает бородой и отвечает, что его день еще хуже - никто сегодня не умер. Просто беда, никакого заработка! Так чего вы от паствы хотите, если пастыри волки в овечьих шкурах?

Яна Иванова

не встречал такого

Ма
Марина

Да помилосердствуйте! На каком мразном сайте вы это прочитали?

Takhir Vildanov

Потому что оборзели ученики - тролли.
А поддакнувшие этому недомерку - почитайте христианские заповеди.

Сергей Бабыкин

Сердцем понимают, что их Иисус -благословляет бандитов на власть и требует за это любви. Вот и мстят всем.

Анна Студеникина

бывает что серьезно болен человек. и нет сил боль терпеть. бывает что горе в семье с детьми. или с родными близкими. необязательно православный человек и мусульманин, атеист. У всех иногда заканчивается терпение. А НАС ЧТО КАК ДЕТЕЙ ЛИЗАТЬ НАДО????

Света Гриценко

Ты что возле храма стоишь и милостыню просишь, откуда такие наблюдения?

Надежда Глазунова

Просто бесов в людском обличае в последние 80 лет стало ну очень уж много.