Ольга Попова

Кто пил лактамил для лактации.. на какой день результат ..и вооще есть ли он. пью 3 дня и нифига. даже меньше молока...

Дарья Хритоненкова

не раз слышала от мам, что от средств для увеличения лактации молока становится еще меньше.
пейте больше, орехи жуйте, расцеживатесь чаще, прикладывайте к груди даже на минутку...

Ирина Никул

апилак+млекоин+ груцкие орехи+ теплый чайс молоком и все это сытным обедом из большой тарелки закусить и будет вам счасте. я так выкормила карапуза,

Андрей Загребаев

Прикладывайте ребенка как можно чаще, буквально повесьте на грудь, лишите пустышек и допаивания, он вам сам насосет ого-го сколько!)) ) плюс много теплого питья, не обязательно с молоком, оно никак не влияет на лактацию.