На
Настя

не могу выжать гирю 32 кг одной рукой мне 16л. это очень хило? раньше не тренировался только начал

Светлана

что за глупый вопрос?) конечно же хило

Кирилл Загрядский

Второй Мудищев был Парфирий,
Еще при Грозном службу нес,
И х**м поднимая гири,
Порой смешил царя до слез.. . )))

Гулия

это норм мне кажется. если только начал. в 16 я не мог и 16 кг толкнуть. тренировался щас 32 толкаю. А вот два по 32 не могу

Дмитрий Крутиков

хахахаха.... неудивительно ведь только начал тренироватся....

Ольга Петрова

Ничего не хило. Кто то в 18 лет поднять просто не может 32 кг гирю. А ты в 16 хочешь толкнуть) Поверь мне позанимаешься еще пол годика и будешь толкать и не один раз. Затянет тебя в спорт и будешь потом годами тренироваться) ) По опыту знаю)

Анна Макарова

у тебя костей еще нет а хрящи ты что хочешь суставную сумку плеча испортить

Надя Стекольщикова

У нас с Семеном жим лежа 100 кг на двоих, я на станазоле. А ты говоришь хило, конечно хило.

Оксана Иванова

Я в твоем возрасте уже вагоны разгружал а не ху.. ей с гирями маялся.