Зиночка Гаврилова

К страшному суду подготовились? составили линию защиты? улики на подельников собрали?

это в случае, если вам повезет, и вы успеете укрыться в сизо

Ки
Кирилл

Я принципиально дверь незнакомым не открываю и повестки не подписываю. Не дождутся меня на суд))))

An
Andrei

Ага! Заготовил пару литров вискаря и закусочки)))

Евгений Григорьев

Бог уготовил только для Христьян.
Христьяне Иисуса распяли, заповеди не соблюдают, духовной практикой не занимаются, гордые и эгоистичные.
Страшный суд только для Рабов и Грешников, нормальные люди туда не попадут. .
Во все Века судят только преступников, честных людей Бог не будет судить, что ему больше заняться что-ли не чем. .
А Христьяне себя сами осудили

Ал
Алексей

А чего к нему готовиться? Страшный суд является страшным только для тех, кому есть за что (натворил что-то) бояться. А обычному человеку, чго бояться?

Александр Горбачев

Если он и будет. то каждый отвечает за себя. О других его спрашивать не будут.

Алексей Коннов

А какой он страшшный?.. Оччень страшный или только для лохов?

«Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей… »
Йозеф Геббельс

Александр Winston

О, я вижу, ты успел составить план подготовки.

Алексей Иванов

А какая защита? Никто, собственно, и не собирается выслушивать наше мэканье.
Факты предъявили, приговор зачитали и.. . адью! Такова се ля ви! Была.. . 🙂